Целевые грузоперевозки

Клиентам компании ООО «ОТК «ЕВРАЗИЯ» предоставляется возможность перевозки грузов различных габаритов. Это могут быть строительные материалы, оргтехника, мебель, бытовая техника, промышленное оборудование, автомобильные запасные части и многое другое. Для каждого груза подбирается специальный вид транспорта. Специалистами компании проводятся все операции, начиная от приема заявки на целевую перевозку груза до его сдачи получателю:

 

  • организация процесса перевозки;
  • оформление документов;
  • удобная форма расчета;
  • мониторинг продвижения груза;
  • соблюдение сроков доставки груза.

 

Стоимость данной услуги зависит от направлений и формы оплаты, рассчитывается каждому клиенту индивидуально.
Кроме перечисленных услуг целевых грузоперевозок, компания имеет возможность использовать действенные технологии транспортировки и хранения грузов по приемлемым ценам. Клиентам-грузоотправителям бесплатно предоставляется квалифицированная консультация.

Целевые грузоперевозки – одно из приоритетных направлений деятельности Оренбургской транспортной компании «ЕВРАЗИЯ».

В случае, если Вам необходима одновременная транспортировка большого количества грузов на достаточно серьезные расстояния и в короткие сроки, то грузоперевозки малотоннажными автомобилями становятся невозможными. Оренбургская транспортная компания «ЕВРАЗИЯ» предлагает Вам решение задачи по перевозке большого объема грузов, либо тяжеловесного груза – перевозка целыми «фурами».

Говоря "фуры", подразумевают автомобили для грузоперевозки крупой партии товаров, обладающие большой вместимостью и грузоподъемностью. Когда-то давно фуры была просто большими телегами, перевозящими различную кладь.

Грузоперевозки фурой дают возможность перевозки до 20 тонн груза на одном борту. Параметры фуры могут у разных марок могут быть разными, так фуры могут вмещать от 82 до 120 кубических метров. Такие внушительные размеры фуры позволяют осуществлять грузоперевозки негабаритных грузов. Кстати, разгрузка фуры на сегодняшний день осуществляется при помощи специального устройства - манипулятора, облегчая жизнь грузчиков и ускоряя процесс выгрузки товаров.


Преимущества целевых грузоперевозок

Во-первых, не каждой компании или индивидуальному предпринимателю по карману приобретение многотоннажного автомобиля, либо это просто нецелесообразно и не выгодно иметь его на балансе предприятия, если только Вы не занимаетесь постоянными крупными перевозками.

Для разовых или нерегулярных перевозок большого количества груза лучше всего заказать фуру в Оренбургской транспортной компании «ЕВРАЗИЯ».

Учитывая специфику российских транспортных связей, следует отметить, что грузоперевозки автомобильным транспортом, на территории всей страны, являются более оперативными по сравнению с железнодорожными, и не такими дорогостоящими, как авиаперевозки.

Во-вторых, грузоперевозки фурой обеспечивают возможность транспортировки грузов в наиболее труднодоступные пункты назначения, к которым ведут только автомобильные дороги.

В-третьих, многотоннажные автомобили способны совершать масштабные грузоперевозки. В случае необходимости возможно предоставление нескольких автомобилей. Также возможно предоставление транспортных средств – «траллов» для перевозки негабаритных, крупногабаритных грузов.

Еще одним немаловажным преимуществом целевых грузоперевозок является то, что обеспечивается транспортировка товара клиента "от двери до двери", что обеспечивает оптимальную скорость доставки и сохранность груза.