Экспедирование грузов

Экспедирование грузов – это сервис, предоставляемый Оренбургской транспортной компанией «ЕВРАЗИЯ».
Данный сервис направлен на полное сопровождение грузов от начала транспортировки и вплоть до доставки в пункт назначения.
Как это работает!? Наши водители, производящие транспортировку груза, одновременно с этим являются экспедиторами – в обязанности которых входит оформление бумаг на перевозку груза и.т.д. Для того чтобы процесс экспедирования груза прошел нормально, клиент должен предоставить доверенность на этого водителя.
Сервис «экспедирование грузов» делится на следующие составляющие:
а) Поиск нужной спецтехники.
Сегодня грузы могут иметь различные габариты, срочность доставки и другие важные атрибуты в соответствии с которыми специалисты Оренбургской транспортной компании «ЕВРАЗИЯ» быстро и грамотно подберут и предоставят нужный вид спецтехники для организации процесса грузоперевозок.
б) Проектирование маршрута.
Для качественной и своевременной доставки груза, необходимо тщательно спланировать маршрут движения транспорта, особенно если доставка груза должна быть осуществлена в короткие сроки. Проектирование маршрута – это одна из важнейших составляющих процесса экспедирования грузов.
в) Оформление необходимых документов на перевозку грузов.
Оренбургская транспортная компания «ЕВРАЗИЯ» позаботиться об оформлении всех необходимых документов для транспортировки Вашего груза. Эта услуга очень важна и является основополагающей в экспедировании грузов, поэтому Мы уделяем ей должное внимание.
Таким образом, экспедирование грузов позволяет клиенту переложить все проблемы транспортировки груза на транспортную компанию. Само по себе экспедирование грузов состоит из услуг, которые, безусловно, можно назвать трудоемкими. Экспедитор, производящий транспортировку груза, зачастую использует различные схемы доставки, в том числе мультимодальные схемы доставки груза. В свою очередь мультимодальные схемы перевозки грузов – это логистические системы, которые могут подразумевать под собой доставку груза различными способами. Сюда можно отнести перевозку грузов железнодорожным путем, авиа путем и.т.д.
Наша компания производит экспедирование грузов в любую точку России. Для безупречной работы сервиса мы сформировали профессиональный коллектив сотрудников, состоящий из специалистов высокого класса.
Именно благодаря этому уже сегодня мы рады предложить нашим клиентам такой сервис как экспедирование грузов.
Экспедирование грузов Оренбургской транспортной компанией «ЕВРАЗИЯ» сэкономит ваше время и деньги.
 Мы заботимся о наших клиентах, постоянно совершенствуем и делаем процесс транспортировки груза качественным, надежным и максимально сжатым по срокам доставки.
Ждем новых клиентов для предоставления своих профессиональных услуг.